Помогите открыть замок!

проблема механика

Из Китая пришел свадебный замок "без ключей", т.е. по идее должен закрываться 1 раз на церемонии. Но вот незадача: пришел-то он уже закрытым((( Может кто-нибудь знает, как его снова открыть...
замок выглядит вот так --- > http://www.ebay.com/itm/301028803218?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Ответы:
Китайцы вас уже поженили.
и скажите что ключей нет и не существует... тогда плохо ваше дело
и как помочь? ты можешь его мне передать?
китай такой китай... а если серъёзно, сходи к мужикам в гаражи: они за бутылку всё что хочешь сделают
блин парень! я почитал описание, там же ясно написано!
Судя по изображению фиксатор на длинной стороне, там же отверстие. Может металическим стержнем (скрепкой) надавить. А вдруг)
там же отверстие справа
если есть механизм значит можно его открыть
Это же  Love lock (эамок любви) защелкнул и навек.
Китаёзы додумались, типа никаких ключей, дабы гипотетическая любовница ключик не подобрала))
этот замок уже был в употреблении.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.