Касперский

интернет программы безопасность антивирус касперский

Стоит лицензия Касперского и все вроде бы нормально, но недавно начал барахлить интернет.. Я думала, что это что то со связью, но потом заметила, что скайп работает, а браузеры не хотят ничего загружать.. И во время этого хаоса отключался Касперский и включать его потом приходилось вручную, ибо он ну никак не хотел ничего делать. Почитала то что люди пишут, оказалось, что это он инет блокирует. Кто нибудь знает как решить проблему? Ну достал уже своими вылетами. Ладно если бы просто вылетал, так нет, он еще и интернет выключает!

Примечание:
Ну ладно.. Но почему он выключается? И главное включать его потом мне приходится, это ведь не нормально!?

Примечание:
Сканировала недавно, ничего не нашел.
Ответы:
Это всё ради безопасности. Заметив подозрительную активность, он принимает необходимые действия - и лучше вам с этим смириться, так как при отключении подобной защиты вы рискуете системой.
Скорее всего, у вас Kaspersky Internet Security. Это файрвол и антивирус в одном лице. При отключении защиты он рвёт все интернет-соединения. Подозреваю, что у вас завёлся вирус, который его отключает. Просканируйте систему и выполните все рекомендуемые действия, поставьте пароль на отключение.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.