Стоит ли продолжать?

Музыка

вчера под вечер поговорил с DJ - ем насчёт своих треков и релиза на лейблах. Послушав треки он сказал, что шансов на релиз мало. Дальше дело дошло до того, что он заявил, в действительности, что это не моё (dj - инг).

Стоит ли дальше продолжать писать треки?

Примечание:
кому продавать то?

Примечание:
Али-баба, он единственный DJ, которого я знаю.

Примечание:
знаю в том смысле, что общаюсь.
Ответы:
да продай если чё !
а что, он единственный, чье мнение тебе важно? других DJ нет?
Да наплюй на его мнение! Нравится заниматься музыкой, получаешь от этого удовольствие - занимайся и наслаждайся этим, и плевать кто и что скажет!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.