Приложения для телефона (Nokia 5230, 5800, 5880)

Музыка Приложения Nokia 5800 Часы Автовключение

Хотелось бы узнать если ли такого вида приложения для телефонов Nokia 5230/5800/5880
1) В связи с тем что часто выбирается батарея из телефона - сбрасывается время, а если я где-нибудь в центре города - и не знаю на какой время вернуть часы? - на самом деле большая беда, так вот, есть ли софт который запоминает/показывает правильное время независимо от того, был ли включен телефон. И который не требует при каждом включении синхронизации с сервером.
2) Думаю все знают что означает "поставить свою любимую песню на будильник". Так вот, есть ли какое-то приложения для телефона, которое включалось бы как будильник (в заданное время) но включало бы плеер - и абсолютно любую песню (random)
Надеюсь разъяснил всё достаточно подробно.
Заранее благодарю!
Ответы:
Sis игры


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.