Какая банковская платежная карта лучше всего подходит для оплаты в online-сервисах и интернет-магаизнах США?

интернет товары США почта банки

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста, какая банковская платежная карточка лучше всего подходит для платежей в интернет сервисах США? Меня прежде всего интересуют почтовые сервисы, такие как Earth Class Mail, Paperlessmail, Postful, а затем сайты позволяющие купить лицензионное ПО, и прочие online сервисы.
В идеале я ищу платежную карту, которая обеспечила бы мне свободу и уверенность в платной Североамериканской интернет-зоне.
Если Вы пользовались платными online-сервисами/интернет-магазинами США, поделитесь пожалуйста опытом.
Если Вы сталкивались с откатами Вашей платежной карты, напишите пожалуйста пару строк.

Я наслышана об American Express. Если Вы пользовались ей в Американских интернет-сервисах/интернет-магазинах, поделитесь впечатлением please.

Буду благодарна за любую информацию.

С уважением
и наилучшими пожеланиями,
Александра.

Примечание:
Зависит ли вероятность отката от банка, в котором оформлялась карточка?
Ответы:
Пoдхoдит любaя кaртa, причeм чeм дeшeвлe, тeм лучшe.
A тaм, гдe нe прoхoдит - мoжнo прoплaтить ч\paypal
Для этoгo дoстaтoчнo зaвeсти сaмую дeшeвую дeбeтoвую кaрту нaпр. Aльфa Бaнкa.
Цeнa вoпрoсa - 126 р\мeсяц oбслуживaниe. При oфoрмлeнии нaдo внeсти 700 руб.
Срoк изгoтoвлeния спeциaльнoй виртуaльнoй кaрты для рaсчeтoв в интeрнeт - 7-10 днeй.
Стрoк привязки к paypal - 2-4 дня.
+ ввoд-вывoд webmoney 1,7-3%, ввoд Яндeкс-Дeньги - 0%, вывoд Яндeкс-Дeньги - 2%
Мeсяц ужe пoльзуюсь, нe нaрaдуюсь :)
+ ввод-вывод webmoney 1,7-3%, ввод Яндекс-Деньги - 0%, вывод Яндекс-Деньги - 2%
Месяц уже пользуюсь, не нарадуюсь :)
Не так давно заказывал цветы с доставкой девушке, живет в США. Созвонился с конторой, перепробовали почти все карты что были ( Visa Electron, Classic, Master) Они смогли снять деньги только с American Express. Ей теперь и пользуюсь в качестве интернет-оплатчика.
с виртуальной Виза или Мастер - они специально для интернета предназначены. Но для надежности лучше еще завести эккаунт в PayPal, вывести с него деньги не получится, но внести и оплатить из России можно.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.