Есть самодельный фш-шрифт на латинице. Можно ли его переделать в кириллицу, не перерисовывая заново?

Photoshop фотошоп

Ответы:
1) Не ясно что значит "самодельный", если бы вы его сделали сами, то не задавали бы таких наивных вопросов. Все шрифты кто-либо и когда либо создал, нарисовал, запрограммировал, все они в этом смысле самодельные, но тем не менее, данный термин имеет смысл только если автор вы сами, если же нет, этот термин употреблять не нужно
2) Что такое фш-шрифт и в каком он формате? Если имеются в виду некие "шрифты для фотошопа", то никаких шрифтов для фотошопа не существует, так же как яиц для сковордки. Шрифты устанавливаются в систему и доступны для всех программ и приложений.
3) Большая часть кириллицы, рисуется, остальное создается на основе уже существующих латинских букв, т.к. есть буквы имеющие и в кириллице и в латинице одинаковый рисунок (A и А, например)
4) Вполне возможно что шрифт уже содержит кириллицу, просто она не отображается из-за того, что шрифт доюникодный, или в нём не прописана нужная кодовая страница. Так же может существовать кириллизация так и не указанной вами гарнитуры. Если бы вы догадались вместо слов типа "самодельный фш-шрифт" указать названия гарнитуры или дать на неё ссылку, то я бы мог сказать точнее


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.