Вселенная бесконечная, но пустая относительно жизни. Мы случайность. Зачем что-то выдумывать?

Наука психика Жизнь Космос


Примечание:
бога нет, вселенная бессконечна и пуста, мы случайность, другой случайности быть не может, поэтому и другой жизни быть не может так как это идёт вразрез со здравым смыслом.
Ответы:
угу ... а ишо и Земля имеет форму чемодана ... :))
ога,и скоро нас сожрут какие-то твари найденные в прозрачных кубах в какой-то пещере
ну я то до этого весёлого времени не доживу,помёрну на свалке или в ангаре пылью покроюсь и паутинойXDD
Что-бы это утверждать, надо изучить всю вселенную, каждый её уголок. Собрать убедительные доказательства, а не выдумывать сие умозаключение.
В таком случае стоит вопрос о происхождении жизни на земле.
Или вы признаете божественное творение, т.е. чье-то волевое участие извне нашей вселенной.
Или вы утверждаете случайность происхождения жизни, но тогда такая же случайность с равной вероятностью произошла еще на бесконечном количестве планет.
Или же не утверждайте о бесконечности вселенной.
а что надо выдумывать?
это типа трёп? как с креационистами?
А сколько случайностей может быть в бесконечности?
Вы не правы, Бог есть, загробная жизнь есть, частный суд сразу после смерти есть, Страшный Суд будет, ад есть, рай есть, и случайностей в нашей жизни нет, все события нашей жизни призывают нас к покаянию и к жизни с чистой совестью по заповедям Божьим, чтобы наши души не попали в ад.
Посмотри...не поленись, если хочешь узнать правду...
http://www.youtube.com/watch?v=4gPHqMDDM8I


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.