Почему так получается с выбором позывных слов?

литература лингвистика парадоксы позывные

При запуске Гагарина обозвали "Кедр-1" (созвучно-лети к ердёной фене один),
Королева С. П. обозвали -"Заря" (типа зря вся эта затея)

Примечание:
Кстати предметом Королёва всегда была Ракета, таки в итоге у него и нашли рак это и при том в прямой кишке. Ну что за чушь такая с языком у нас, или это всё сигналы?

Примечание:
Pegtop ru! У меня признали супераналитический ум! :-)

Примечание:
ResidentR6! Буква первая "И" лишняя в Вашей строфе, под музыку не влезает! А так +1

Примечание:
Pegtop ru! Спиритус вини потребляем мал-мала!

Примечание:
Pegtop ru! Кстати, такая фамилия характерна для них, они контролируют и доят наркотрафик!

Примечание:
Pegtop ru! Кстати, Тита-ник это сокрушитель(победитель) зуба. Корабль это зуб, а Титаник-айсберг!

Примечание:
Pegtop ru! Операция Заря-это тоже зря в итоге оказалось! У власти в России ротшильдовские голубки в итоге оказались!
Ответы:
И только водка остаётся с человеком.
Что Вы употребляете, если у Вас возникают такие вопросы? Как можно было связать все те "факты" в одном вопросе? Ваша аналогия немного парадоксальна - по ней, "Титаник" должен был разнести в "щепу" тот айсберг.... Операция "Заря" в ...45 тоже должна была закончится крахом... А полковник КГБ Анашков, так вообще должен был быть тем ещё парнем....


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.