Браузер Google Chrome самостоятельно копирует мои закладки, как это отключить?

google проблема браузер закладки

Проблема в том, что НЕКОТОРЫЕ закладки копируются самопроизвольно.
В результате через несколько часов я получаю 2-3 копии моих закладок.
Хотя некоторые закладки лежат себе спокойно и не размножаются, что случилось?
Ниже фото из диспетчера закладок, как пример:
http://content-18.foto.mail.ru/bk/catrigik/_answers/i-22.jpg
Жёлтым цветом обведены закладки, созданные мной, а расположенные ниже появились сами собой, как предотвратить такие самопроизвольные копирования?
p.s.: Переустановка программы и проверка на вирусы не помогли.
Ответы:
У меня была такая же проблема. Поискал решения - не нашел. Вот решил сам исправить. И получилось. Вот как сделал:
1 способ)Нашел папку по адресу: C:\Users\1\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default //"1"-это имя пользователя, скорее всего у вас AppData будет являться скрытой папкой. Так что например в Win 7, порядок действий для их видимости: захотите в каталог папок, слева "упорядочить", далее "параметры папок и поиска", и тут во вкладке вид поставить точечку(галочку), на "показывать скрытые папки и файлы". Теперь когда все папки видны, можете перейти по адресу в папку Default. Теперь, когда вы оказались в нужном месте сделайте сортировку по дате изменения, выйдите из Google Chrome, и зайдите снова не залезая ни на какие сайты. И если обновите найденную папку Default, то там появится файл Bookmarks с той же датой и временем, когда вы последний раз зашли в Chrome. Удалите его. И больше копирование закладок при открытии браузера Chrome вас не должно беспокоить.
2 способ) Зайдите на диск C:\\ . Далее в поиске введите Bookmarks. Перезайдите в браузер, не залезая на сайты. Удалите новый образовавшийся файлик Bookmarks. Больше копирование закладок при открытии браузера Chrome вас не должно беспокоить.
там вообще спокойно можно удалять все файлы начинающиеся на букву b


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.