Курс биткойна ?

интернет Компьютеры деньги

Курс биткойна в ближайшие 3 месяца ?

Примечание:
через 7 мес ?

Примечание:
через 3 года ?
Ответы:
1 BTC = 19564.22 RUB
он такой нестабильный что тут аналитика не всегда работает если брать за единицу измерения месяц, допустим завтра выйдет закон запрещающий торговые операции с валютой, как это было в Китае. цена сразу рухнет. но я полагаю в будущем он будет по не многу возрастать как за последние пол года
Описание что такое  bitcoin и  как заработать btc здесь http://madcash.ru/raspredelennye-vychisleniya/majning-bitcoin-kak-zarabotat-btc/  Перспективы виртуальной наличности выглядят многообещающе. Никаких разногласий, анонимность, скорость, безопасность, отсутствие рисков воровства и предельно низкие комиссионные – все это является огромным преимуществом над прежними формами денег. Однако для их применения придётся многому научиться, что может стать препятствием для рядовых пользователей. Потребуется избавиться от привычных ассоциаций с государственными денежными знаками и даже электронными платёжными системами. С криптовалютой каждый сам отвечает за безопасность своего кошелька. Никакой платной службы клиентской поддержки не существует.
Цена биткойнов стабилизируется где-то на уровне между 1000$ и 10000$ в течение ближайших двух лет, поскольку за этот период система полностью внедрится в круги желающих диверсифицировать свои инвестиции.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.