Реально подростку за все лето заработать 13000 р. Если да, то приведите примеры вакансий.

деньги работа

Ответы:
Вот вам пример вакансии, которая позволит подростку заработать указанную сумму.
Сиди и работай целыми днями. За день можно сделать 1000 рублей, соответственно 13000 за 13 дней, а не то, что за лето. При должном усердии и если подключить голову можно и не такие деньги заработать.
Совсем недавно, буквально 2-4 дня назад в интернете появилась действительно новая методика сверхбыстрого заработка – Пошаговое Видео Руководство «Экстренные Деньги». Я сам проверил данную методику на практике – она действительно работает. При этом Вам не потребуется создавать собственный сайт или блог, набирать подписчиков, изучать форекс или инвестировать деньги – никаких особых знаний и материальных затрат вообще не требуется. Вы можете приступать сразу же после изучения «Экстренных Денег». Самая главная фишка тут в том, что первые деньги Вы получаете в ТОТ же день! Мне, например, удалось заработать 300 рублей примерно через полтора часа )))). Только нужно действовать, а не тупо пялиться в монитор - http://goo.gl/4xC5h3


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.