mintlinux.ru Не приходит инструкция по активации аккаунта

Linux линукс регистрация mint mintlinux.ru

Вчера вечером зарегистрировался на сайте mintlinux.ru, инструкция по активации до сих пор не пришла. Пробовал и Гугл, и Яндекс, и Мэйл. Если есть знающие люди, что как и где с регистрацией на этом сайте прошу помочь. А зарегестрироваться надо, есть некоторые вопросы по Linux Mint.

Примечание:
ну это понятно, что для всех линуксов большинство (но не все) вопросов решается одинаково, но все таки по отдельному дистрибутиву проще задавать вопросы в его сообществе.

Примечание:
И я таки зарегистрировался, хотя и не самым желательным способом - получилось зайти через вконтакте, все остальное не пашет
Ответы:
хм, большинство вопросов решается на всех линуксах одинаково, сходи на ЛОР, там спроси.
ну или здесь ;)
а если инструкция не приходит - значит просто не хотят тебя там видеть и отвечать на твои вопросы - дружелюбное сообщество убунты.
У них это болезнь. Когда-то тоже пробовал, а потом забил. На форуме убунты большинсвто вопросов решается.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.