Linux Mint 14 KDE - что вы можете сказать за него?

Linux линукс программа дистрибутив рабочее окружение

Хочу услышать ваши отзывы от дистрибутива Linux Mint 14 с рабочим окружением KDE )) и вообще за рабочее окружение KDE - как оно вам - лучше чем Cinnamon или MATE или другое какое?

пАраметры моего компа:

Экран 15.6" (1366x768) LED, глянцевый
процессор: Intel Core i3-2330M (2.2 ГГц)
оперативы: RAM 6 ГБ
Жесткий диск: HDD 750 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce GT610M, 1 ГБ ( + еще встроенная видеокарта от Intel)
Привод: DVD+/-RW
Сеть: LAN / Wi-Fi / Bluetooth
Ответы:
Cinnamon самое отвратительное и глючное окружение, Kde конечно лучше, но все таки лучше брать Mageia или Pclinuxos..
Сам сижу на 14 минте, правда с MATE. Все устраивает уже довольно долгое время (до этого был 9 минт со вторым гномом)
Юзаю KDE на OpenSUSE 12.3. Перешел на него с XFCE. Настраивается очень гибко. Баги как и везде но обновы выходят раз в месяц.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.