Долго дослужиться до майора ФСБ?

общество политика государство ФСБ органы

Если после школы пойти в училище ФСБ, через какое минимальное колличество время я могу стать майором? А полковником?

Как представляются майоры в гос. органах?
Может быть так?:
Майор ФСБ такой-то(ФИО) первого отдела расследований междунарожных преступлений
Ответы:
Не знаю, как для майора или полковника, а вот для презедента рассчитать это время легко...
дослужиться нереально - только блат или деньги.
Не знаю как в ФСБ, но я - полковник DIA, т.е. сolonel of DIA.    Возможно Anatol R. будет в шоке, кому он сливал баллы, хрен его знает, а возможно, потому и сливал, что знал...
А кстати, на хрена вам это надо. К тому же, по своей инициативе вы не пойдёте ни какое заведение ФСБ, обычно эта контора сама отслеживает тех кто им нужен и предлагает те или иные возможности.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.