что подарить юнному полеонтологу?

подарок подарки

Ему 17 лет и он серьезно относится к своей "будущей" профессии..Ему не нужны компъютерные игры и прочее борохло которое интересует обычных мальчишек...Но что тогда подарить ему? Я б хотела подарить какую нибудь окаменелость но жаль что нет денег на такие затраты( Может подкините мыслишку что ему подарить? Заранее спасибо)
Ответы:
Ну набор инструментов! А можно камень которому миллиарды лет! Запоминай выходишь на улицу и берещь щебенку! Не? Знаю на новый год одной кирпич подарили - бесполезно , но зато смешно и орегинально ( его еще так красиво упаковали=))
Денег нет вообще? Или все-таки что-то есть? Можно подарить какую-то книгу по палеонтологии - пообщайтесь на тематических форумах, наверняка посоветуют что-то стоящее, а купить в нете сейчас не проблема. Если парень собирается ездить на раскопки, подарите какое-то туристическое снаряжение, или что-то из археологического снаряжения - молоток с острым бойком, кисточки/венички специальные, какую-нить пневматическую "дуйку", чтобы пыль сдувать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.