Помогите!

любовь Отношения общение дружба подарки

В общем, общаюсь в соц. сети с одним парнем. У него скоро... ну в апреле День Рождение. Я бы хотела ему что-нибудь подарить. Он Телец. Он из другого города. Но ведь почту никто не отменял. Мне нужно узнать его адрес, чтобы отправить ему этот подарок. Как ему намекнуть? Может прямо написать, чтобы адрес сказал? Я бы хотела подарить ему духи, какую-нибудь туалетную воду.
Ответы:
скажи что тебе типо интереснее общаться письмами через почту попроси адрес и скажи что для этого......
спроси прямо и не бойся) только не говори, что именно ему подаришь, пусть это будет для него сюрпризом))
с тельцом только так(говорю из первых рук)-скажи что хочешь написать ему письмо или что то вроде того=)))
Не дари парфюмерию...
...из личного опыта...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.