Что делать если не пришли деньги на яндекс кошелёк?

интернет деньги финансы проблема

Терминал Евросети не выдал чек. Что делать?

Примечание:
Tankist45
3 часа назад
Ответы:
осознать что вас обманули.
давно положил?
связаться с службой поддержки терминала по телефону, указанному на нем. подробно описать проблему, и точное время перевода.
вообще, на будущее - если делаете платеж через терминал, держите наготове камеру мобильника. даже если бумага закончилась, терминал отобразит ваш чек на экране. его нужно сфотографировать "на всякий случай". в чеке есть все реквизиты операции.
у меня тоже как то такое было,но с киви кошельком, оду цифру в номере перепутал и 200 р в другое место ушли, позвонил потом по телефону поддержки на сайте,объяснил тетке, она что-то нахимичила там и деньги вернулись на мой счет,но вот с яндексом не знаю, подожди ещё, яндекс частенько бывает тупит, мне как-то деньги вообще сутки шли с терминала,звонил туда говорили задержки у них из-за оборудования
Извините. В Евросети (там есть касса, так будет надежнее, чем через терминал) вы вносите сумму на Яндекс-деньги, называя номер кошелька, пробивают через кассу, сразу же выдают чек, под которым надо подписаться - этот чек остается в кассе Евросети, а другой большой чек дается вам в руки, чтобы вы проверили (не отходя от кассы) в чеке правильность номера вашего кошелька. И этот чек вы уносите с собой.
Если терминал вам не выдал чек - вам не повезло. Но придя домой войдите в Яндекс-деньги, проверьте, пришли ли деньги на ваш кошелек. Бывает, что и приходят без чека. Если не пришли, то трудно будет вскрывать терминал, думаю, вы сами не захотите возиться с такой процедурой.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.