Что подарить любимой девушке на 8-е марта?

любовь Отношения подарки девушка 8 марта

Здравствуйте. Что дарить маме, подругам, сестрам я знаю, а вот девушке. Посоветуйте пожалуйста, может что-то сделать своими руками или еще что-то? Цветы в любом случае буду дарить, а сам подарок не хочу чтобы был банальным, но пока на ум ничего не пришло. Посоветуйте, что Вы дарили, или свой вариант. Буду премного благодарен.
Ответы:
Конечно же цветы
Например: шкатулку(можно сделанную своими руками), подушку в виде сердца, мягкую игрушку ( мишку тедди... ), а так, тебе решать.
подари серёжки с бабочками
Подарите ей серьги в виде сердечек но спрячьте их к примеру в один из цветков вашего букета, такой подарок должен приятно удивить ее.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.