ребенок сломал дверь в лагере, что делать?

ребенок лагерь

Недавно отправили 8 летнего ребенка в лагерь, спустя 5 дней он сломал дверь. по его словам его закрыли в комнате, и там держали некоторое время, а потом он сломал дверь ногой (сделал в ней дырку), просят возместить ущерб в размере 1200 грн. Кто должен за ето отвечать важатая, которая недосмотрела, или родители?
Ответы:
А при чём здесь родители?? На всё деньги выделены! Нечего платить!
Важатая,а точнее тип или группа типов .... Беспредел какой то твориться в лагерях (калонии ).если бы меня закрыли  на 30 минут я бы и не только дверь сломал .проконсультироваться с юристами надо вам. (утвердиться что ребенок не виновен ).здесь главное разобраться до мелочей (время пробывания в закрытой комнате-особенно ).В общем удачи.
Вообще-то ВЫЙТИ - это нормальная реакция человека! Виновны тот, кто ЗАПЕР дверь. Отвечать должны его родители.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.