о ВОСПИТАНИИ детей... [Если ребёнок не слушается?]

психология семья дети ребенок воспитание

Когда-то показывали по ТВ передачу про семьи, где дети плохо себя ведут, не слушаются и вообще делают, что хотят! Но, в один прекрасный момент, приезжает "няня" (вместе с телевидением) и начинает обучать родителей психологическим приемам воспитания их детей. Поначалу дети, ревут, бесятся, но в конце передачи, они становятся вроде-как послушными.


Помню только одну серию: девочке 5-6 лет показали целую плитку шоколада. Если она хамила или плохо себя вела, то от шоколадки отламывали 1 кусочек. Вроде к концу дня у неё осталась всего 1/3.


Если кто-то знает такие курсы или тренинги в России, где помогут направить "на путь истинный" ребёнка, а в первую очередь родителей, то пожалуйста, напишите в эту тему. (конкретно - фирма, сайт или телефон)

[ОПРОС] Если ребёнок не слушается? Если родитель(и) уже не авторитет? Если ребёнок хамит и огрызается?

Отвечайте честно, чтобы вы сделали? 50 балов.
Ответы:
Справляюсь сама,своими силами :) в надежде,что всё будет  хорошо.
3 предупреждение а если не слушается то 4 ремень думаю так
Если родитель не авторитет , то он редкостная обезьяна с которой даже ребенок брать пример не станет.
Вывод: Надо было делать аборт пока предлагали.
Хорошо воспитать ребенка - намного труднее, чем его родить и обеспечить.
Вот еще статья хорошая по данной проблеме
Вот хорошая статья на данную тему


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.