Подскажите где лучше создать блог?

интернет отношения люди блоги сообщества

Подскажите пожалуйста какой блог выбрать. Желательно что-нибудь из молодежного (мне 23). Где можно нормально общаться о жизни, отношениях, литературе, компьютерах (никакой политики и СМИ и не @mail.ru). Все сводится к ЖЖ, так как он самый популярный, но все-таки может есть альтернатива? Кто сталкивался с блогами - где какой контингент? Расскажите пожалуйста.
Что из этого:
* LiveJournal
* LiveInternet
* Diary.ru
* Blogger.com
* Я.ру
* Twitter
Ответы:
Если ты собираешься писать для кого то, то выбирай блог, где большее количество твоих друзей, т.к. раскрутить свой дневник с нуля очень не просто. А писать в пустоту, это все равно, что писать в стол.
Если же ты собираешься писать для себя, то в этом случае абсолютно пофиг, где ты пишешь.
Что касается твоих интересов, то в том же жж есть некие комьюнити,в в которые ты можешь войти по своему желанию, и читать только то, что тебе действительно интересно.
Там же и друзей насобираешь.
Мне более симпатичен Blogger
Лучше - стандалоне блог, + трасляция в несколько других.
www.weebly.com  сам пользуюсь и мне нравится! Попробуй!
Лучше всего создавать блог на с собственным доменным именем. Это самый надежный вариант и причем очень прибыльный. Вот могу посоветовать очень полезную ссылочку
Лично я предпочитаю независимость. За полную деньги платить я пока не собираюсь... но...
Я нашла удачный, правда зарубежный, бесплатный хостинг. Скачала свежую версию Wordpress и всем довольна.

Ссылки

[1]
Без названия
(Web)
Твиттер не вариант, он действительно интересен только если у тебя там много друзей - следишь кто что делает, или ты популярный парень и твоим фанатам интересно чем ты занимаешься.
Я предпочитаю wordpress. Его легко создать. При этом платформа позволяет добавить себе на страничку кучу виджетов, таких как опросы, кнопки социальных сетей,формы обратной связи.  Это позволит распространить твои посты во многие социальные сети, а там общения - хоть отбавляй.
Еще обожаю Twitter - сервис микроблогов. Люди сами добавляются к тебе и читают тебя. Удобно, что там можно размещать и ссылки, и видео, и прикольные фото и тексты. А народу побольше, чем в ЖЖ.
Будут еще вопросы по блогам - задавай!
Могу еще предложить MoyBlog.net - там можно создать блог бесплатно.
Лучше сделать блог на wordpress.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.