Как вешать шестерки в дурака

карты

Интересует такой вариант. Конец игры - у соперника шесть карт на руках, у меня две. Он ходит двумя дамами, я принимаю. Получается у него четыре карты, и у меня четыре. Следующим ходом он выкладывает четыре шестерки, но я их бью своими четырьмя картами. Считается ли, что шестерки он мне повешал, или если я их отбил, то они не засчитываются ?
Ответы:
Считается! С погонами вас!!
Илья Калягин, как можно! :)
погоны когда при проигрыше у проигравшего остается 2 шестерки
Гарусний плут
Не совсем так. Погоны это если последним ходом вручаются шестерки не важно 2 или 4, и при этом человек даже если их сможет отбить при этом проигрывает. А тут на лицо ничья, так что не зачет, погоны не повешены...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.