Люблю ураган,дождь,холод.

психология человек природа мир погода

Почему мне нравится такая погода?

Примечание:
Латеринг(Мешок мяса):
непонятен твой ответ
Ответы:
Мне в последнее время тоже такая стала нравится? Почему - непонятно!
северный челок ты. закаленный холодом и морозом.
Не знаю, но я тоже люблю дождь, пасмурную погоду, туман...вот сильный холод правда не очень))
Потому что вой ветра за окном и шум дождя навевают ощущение безопасности и уюта, успокаивают. Я тоже люблю такую погоду.
такая погода нравится  когда ты  сидиш  у себя дома  и тебе тепло , а ты  попробуй пошарся  в чужом городе в такую погоду  , когда некуда идти !
...А мне, помимо ее (особенно), предштормовая погода...  (если находишься в городе:) Небо темнеет, а контраст цветов - сгущается на домах.. И ветер, иногда - сильный...  ...Порывами.... ...А потом - как "ливанет"!!! ...И молнии без отклика облаков ("туч")...                (борьба...)
Я тоже любил, но вот год уже живу почти на экваторе и жару полюбил=) Это дело привычки скорее...
Может, потому что такая погода в душе? Может хочется активности?)
Бла, бла, бла, позер, иди пиши это школьницам из вконтакта и анимешницам с беона, она таких любят.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.