Интернеты при запуске - обсуждение структуры ядра и политики безопасности Windows

windows политика безопасность ОС ядро

Как сделать автозапуск я знаю, но меня это и не интересует. Хотел узнать, почему при попытке запуска во время старта pppoe или vpn системы всё вешается нахрен? Ведь dhcp устанавливается без проблем, т.е. можно сразу иметь доступ через ADSL-модем или роутер, на особенность безопасности не похоже. Может, модули подгружаются в это время, но почему тогда майкрософт не решил ещё эту проблему? Жду мнений.

Примечание:
l0cky, спасибо, что не прочитали первое предложение текста вопроса и продублировали мои рассуждения.
Ответы:
Больше похоже на поток сознания, чем на вопрос. Если есть проблема, напиши железо, ось, софт в автозагрузке, при запуске чего виснет.
Ясно всё с вами


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.