очистить текст от тегов и мусора ОНЛАЙН??

интернет поиск веб теги очистка

нужен сайт, куда я могу вставить текст, нажать на кнопку, и мне выдадут чистый текст без всяких тегов, картинок, форм, таблиц, без всего... ОНЛАЙН.. именно через браузер, не через проги...

находил многа раньше.. щас чета какой-то ступр не могу найти и все... тема легкая, но вывела меня просто.. 30 балов..

Примечание:
неееееееееет... мне не надо это.. нужен сайт, который сам все будет отчищать.. коды я совсем не рассматривал...
нужен:
сайт, на котором могу отчистить текст от html мусора...

Примечание:
дану.. короче вышел из ситуации... в джумле, если копировать текст сначала в краткое описание, а затем в полное, то текст сразу очищается..спасибо в общем.. :)

Примечание:
неужели ответ с котом самый лучший??.. эээх..
Ответы:
strip_tags() + PHP + хостинг + моск
Поднять denwer не так долго. Человек дельный совет дал: не тратить время на поиски, не издеваться над другими людьми, а сделать все самому за 10 минут.

Ссылки

[1]
Пожалуйста
(Images)
А ещё можно открыть Html, скопировать его в ворд, оттуда снова скопировать и вставить в блокнот. Вставится просто текст, без разметок и тэгов.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.