я хочу получить золотую медаль по окончании школы. Какие должны быть оценки?

обучение Общество проблема Образование школа

Ответы:
Должны быть тройки по всем предметам.))
Одни пятёрки, и к тому же ни какой золотой медали они не дадут. Совсем другое дело если вы будете олимпийским спортсменом и выиграйте в соревнованиях, то только тогда вам дадут медаль, в зависимости какое место вы возмёте, если первое то будет вам золотая медаль.
Помимо отличных (все пятерки) оценок по всем предметам с 1 по 11 классы нужно еще и все экзамены на 5 сдать и защитить эту самую медаль. А "номинировать" вас должна любимая школа. Медаль просто за пятерки вам не дадут.
А в этом году вообще никому медалей не дают!!
"Золотая медаль", или "окончание с отличием", в той школе, где учатся мои дети, выглядит так:
каждый год ученик, который закончил год с одной или двумя 4 в аттестате (остальные - 5), получает лист "окончил с отличием" или что-то такое. За годы учебы в школе надо собрать таких листов в количестве "лет учебы - 2", т.е. получить такие наградные листы ежегодно, кроме двух (ну или вообще ежегодно). Предоставивший такой комплект листов получает "золотую медаль".


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.