Разумно ли доверять ответам тех, кто даже свой профиль не может толком заполнить?

профессии опыт достижения экспертиза навыки

Речь не о ФИО, прописке и данных паспорта:)

Примечание:
2 JSerge:
Раза три или четыре было:)

Примечание:
Все ожидаемо, увы:

5% ответов - близко к вопросу;
остальные 95% - типа "бла-бла" и "сам дурак"

Проводил очередной замер уровня качество ответов ВиО.
Результат, как говорят при получении некоторых медицинских анализов - "положительный":)

Всем спасибо!

Примечание:
2 Monstro:
Какой сообразительный!

Примечание:
2 MBen
вы больше обращайте на суть и содержание - так ведь она здесь так РЕДКО бывает - "суть":(

Примечание:
2 mdri:
Сердиться на ответы?
О чем Вы?
Как скажет психотерапевт: " Хотите поговорить об этом?"

Примечание:
2 Кость:
НастоЯЙчивости они не проявляли:)
Ответы:
причем одно к другому?
если у него нет данных значит он не правильно ответил?
Чувак, у тебя самого прикольный профиль. Меня порадовало "Разрешаю: компании Google связываться со мной по электронной почте и по телефону." Типа "так и быть снизойду до общения с вами"?
Да, забыл спросить, и много раз "компания Google связалась с тобой по телеофну или email" ?
Главное чтоб не мешали получать ответы - заданым вопросам
неразумно доверять вообще кому-либо... только под давлением доказательств можно довериться чему-либо
Дай нам образец заполнения и мы будем заполнять свой профиль калиграфическим почерком :)
JSerge
а может и свяжимся
еслиб вопрос не был угловат
Разумно ли заполнять свой профиль и если вопросы и ответы удаляют просто так?
не все потерянно.
мы обязательно с ним свяжимся.
1. В профиле не так уж и много можно написать
2. Я туда почти не заглядываю, не знаю, как другие
3. Зачем профиль, если ответ хороший?
4. На количество баллов тоже мне кажется особо не стоит смотреть: некоторые тут живут и набирают баллы не качеством, а количеством. К тому же люди больше плюсуют оригинальные ответы, чем информативные.
О, аж "три или четыре" раза?!
Круто!!
Расскажи, что там было - приглашение на встречу, которое всем рассылают? Или приглашение возглавить московский офис, которое было проигнорировано?
А какой мотив доверять заполненному профилю?  Может еще по никам не доверять ответам или по аватарам на форумах.
Может ты возраст имеешь в виду, или свой профиль хотел всем показать
Сначала мне бы хотелось узнать что значит "толком" заполнить. Просмотрела некоторые профили заполниные и в 60% самореклама. . Никто не пишет в нем свое образование в какой области работае в какой областе эксперт ну и .тд. Для меня заполненый профиль пользователя ни о чем не говорит посколько написать можно что угодно.
Надо доверять только самому-себе.
Пока на ВиО было народу - мало, грамотных ответов - много, заполнение профиля имело смысл. На вопросы люди старались отвечать информацией, а не глумлением над вопрошающим.
После появления "Гостя", и активного "загона" на сервис народа "главную скрипку" начало играть "порастающее поколенье" в возрасте от 12 до 17 (это не обязательно физический возраст, это "в голове"). 80% ответов у такой аудитории - это не информация, а комментарии, "своя точка зрения" и описание достоинств и недостатков автора вопроса. Соответсвено, заполнение ими своих профилей - дело "важное", и реальной информации не несущее, т.е. для оценки адекватности ответа это бессысленно.
Думаю, что заполненность профиля на ВиО на данный  момент не играет никакой роли в оценке адекватности ответа. Если ответ интересен - достаточно проанализировать десяток других ответов отвечающего и составить свое впечатление. А профили пользователей ВиО имеет смысл смотреть в Orkut.
О! прочитала вопрос - пошла и заполнила профиль! :)
почти не смотрю профили
Разумно доверять разумным ответам. К сожалению, их, как и разумных вопросов, здесь становится всё меньше и меньше. А заполнять или не заполнять анкету - это дело сугубо личное и к качеству не имеющее ровно никакого отношения.
У вас нездоровАЯ какАЯ-то любовь к буквосочетанию "АЯ"
А у меня в профиле сиськи ^_^
2 Администрация
Подключите словарь при написании ответов. А то ошибки... несолидно как-то.
Надо смотреть - ярлыки, в которых пользователь ***** является экспертом. Это вполне достаточно чтоб понять общую специализацию пользователя. Сервис "вопросы и ответы" является бесплатным (предоставляется как есть) и некто, и нечего вам здесь не гарантируют. Всё строится на авантюристах и человеческой сущности.
главное давать ответ на конкретней вопрос и это всё. Вы задали вопрос? получили ответ? доверять или не доверять ваши личное дело.
Так же разумно, как и доверять незнакомым людям. Вопрос может задаваться и просто чтобы выслушать чужие мнения.
Факт - заполненность профиля для меня значит гораздо меньше, чем конкретные ответы и вопросы пользователя (которые видны в том же профиле).
К дополнению №1.... содержание этих связей было типа: "Уважаемый DepoZit, настояйчиво просим Вас больше ничего не писать... вы надоели всем со своими вопросами..."?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.