Газ Донецкой области тю - тю?

политика экономика война мироедство

http://www.youtube.com/watch?v=I3VufT8V6u4#t=51
Ответы:
Природные ресурсы Восточной Украины не дают покоя Киеву и США.
> Природные ресурсы Восточной Украины не дают покоя Киеву и США.
Бозе мой как мило. Репортаж из Вашингтона.. Газ нужен США и Шеврону... И Вода питьевая и все черноземные ресурсы, ой как я еще не знал что весь урожай кукурузы клятые мериканы себе заберут своих жирных индюков кормить... Милый Илюшенька - Вы хоть представляете себе что производит, покупает и продает Украина Россия и США? И главное в каком количестве? Вот Вам Российские Запасы - в рифмованой форме:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.