Беременность-это счастье?

секс любовь настроение женщина счастье

Ответы:
Это истинное чудо и счастье.
Желательная -ДА!
Зачатие - это счастье :)
Это анатомия.
Это горе и примерно 5лет потраченных впустую.
Это горе и примерно 5лет потраченных впустую.
Да,это вообще огромное просто счастье:)Потому что она предвещает рождение настоящего чуда.Обожаю детей.
P.S.
Одна будущая мама на 9-том месяце как-то спросила меня шёпотом: "Представляешь, а вдруг это никогда не кончится???" (через неделю родила :))
Беременность - это ужасно! Еще одна человеко-личинка. Кризис, перенаселение, а тут еще и беременность!
А вы даже не задумываетесь, что обрекаете еще одно человеко-существо на рабское служение нефте-газовым магнатам в России (((
для кого как
главное чтобы желали ребенка
Не знаю.
Мне никогда этого не понять.
Я никогда не был беременным.
для кого-то да, а для кого-то нет.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.