Курение. Мои права.

Общество проблема законы курение права

Я гражданин РФ. Курю.
Конкретный вопрос: Имею ли я право курить в комнате, в коей прописан, при условии, что дым проникает в другие комнаты и "мешает нормальной жизни" другим прописанным в квартире, при условии, что понятие как "пассивное курение" придумано некурящими людьми и ни коем образом не портит их здоровье... Если говорить о неприятных запахах, на которые они могут сослаться, то лично мне не нравятся запахи их духов, и я тоже не хочу их нюхать.
Человечность отбрасываем. Говорим с точки зрения закона.
Ответы:
Законов, запрещающих курение в коммунальной квартире, не существует.
Но так-то, я бы на месте "других прописанных" лицо бы тебе подрихтовал, а лучше какие-нибудь внутренние органы, чтобы не подкопаться было.
По хулиганке пойдете)
Пассивное курение как раз портит здоровье. Хотите курить - выходите на улицу. Заодно подвигаетесь и принесете пользу здоровью)
Не будь жлобом. Это главный закон. Закон совести.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.