Про вод. удостоверение

Общество транспорт законы права водительское удостоверение

Вот у меня такая ситуация в жизни, на который я не знаю ответа.
В общем я бывает "пыхаю" (курю дурь) но не часто по праздникам (ДР и т.д.)
Меня лешили прав из-за этого в марте прошлого года (тогда я хотел машину перегнать из соседнего двора к своему дому) Понятное дело я бы не стал ездить в таком состояние, мне там доехать то надо было всего лишь 200 метров... и поймали дпсники - ну и соответственно лишили прав (я отказался от прохождения мед. экспертизы)
После лешения прав где-то через месяц тоже пыхнули на день рождении приятиля, и нас приняли ппсники (пешком мы ходили) ну и отвезли в наркологичку где всех нас дружно поставили на учет. 1 раз я сходил на проверку в норкологичку месяц назад, а там на сколько я знаю надо ходить более 1го года...
Сейчас я не пыхаю уже почти 5 месяцев (надеюсь окончательно завязал с этой хренью)
Ну и сам вопрос, по моим подсчетам я должен получить права в Июле месяца этого года, (лишен был на полтора года)
Отдадут ли мне права если я состою в наркологичке сейчас? просто лишали дпсники по причине что я был пьяный и как бы в протоколах нету намека на то что я наркоманил.
Ответы:
Нужна мед справка при получении прав если есть легко получешь ну а в другом случае ходи отмечайся таков закон без отметок возможно лишение на всю жизнь


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.