какие документы используют в сша для удостоверения линости внутри страны

Общество общение США права

Ответы:
Все мы внутри страны имеем Водительские Удостоверения. За редким исключением. Люди которые по разным причинам не имеют такого удостоверения - получают так называемое ID или Liquor ID - продажа алкоголя без такого Ай Ди вообще невозможна. Вот как выглядят наши Удостоверения Штат Массачусеттс
паспорт, называют ID (айди), выглядит как пластиковая карточка с фото и данными
В основном, водительские права или удостоверение личности, выданое автотранспортным департаментом.  В меньшей степени используются паспорт и удостоверение личности выданое государственным служащим.
Чаще всего -- водительское удостоверение. Водительские удостоверения имеет почти все взрослое население. В его отсутствие сгодится паспорт (в США внутренних паспортов нет, паспорт нужен только для поездок за границу, причем есть паспорта-книжки и паспорта-карточки -- последние действительны только для въезда по земле или морем) или идентификационная карточка, выданная штатом. Если все совсем глухо, сгодится комбинация из нескольких документов без фотографии, но на одно и то же имя, скажем, карточка социального обеспечения, свидетельство о рождении и читательская карточка из публичной библиотеки...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.