Подскажыте хороший МФУ для себя для дома

принтер сканер мфу

Хочу купить МФУ с нормальным сканером и фотографии чтоб печатал хорошо море предложений помогите выбрать
Ответы:
Минимум шестицветный и Эпсон. Сразу установить СНПЧ. Остальное - по деньгам.
У меня Canon MP280. Естественно с СНПЧ. Меня более чем устраивает - даже пошел и купил еще один с установкой. Лежит, дожидается.
Сколько он уже отпечатал)
Рекомендую Epson XP-600
Это МФУ (принтер+сканер+копир), 5 раздельных картриджей, так что можно установить СНПЧ и отлично сэкономить. Качество фотографий будет на уровне.
Так же есть wi-fi, функция двусторонней печати, карта памяти и облачная печать.
МФУшка, конечно, не из самых дешевых, зато качеству порадуетесь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.