Интересно, а Крым сейчас счастлив, что он вернулся назад в СССР?

Общество политика Россия Украина Крым

После аннексии:
Какие сейчас на Крым свалились радости?
А какие горести?
Получили ли люди то, чего ожидали?
Не чувствуют ли люди себя, э-э-э немного обманутыми?....

Примечание:
ЛуганДон - это Новороссия, только другими словами, я так понимаю?
Ответы:
В чем обманутыми? А шо, Крыму обещали коврижки? Все в руках людей Крыма, со своей стороны Россия помогает во всем.
Министр» экономического развития и торговли Крыма Светлана Верба на аппаратном совещании в Совет министров перечислила основные причины подорожания продуктов, которое отмечают жители полуострова.

По словам министра, это связано со многими факторами как экономического, так и политического порядка. В частности с ростом отпускных цен на продукты из Украины - их объем до сих пор составляет около 80% рынка продовольствия. При этом поборы на пропускных пунктах с украинской стороны в отдельных случаях доходят до 10% от стоимости товара, передает провластное агентство Крыминформ.
Севастополь – За одну первую летнюю ночь проезд в севастопольских троллейбусах и автобусах подорожал примерно на 33%. Связано это было с запретом с 1 июня украинской гривны как платежного средства и её изъятием из торгового оборота в Крыму .Еще в апреле-мае проезд в городском троллейбусе стоил 1,25 гривны, что соответствовало 3,75 российского рубля, тогда как проезд в автобусе на дешевых маршрутах стоил 2,00 гривны, что равнялось 6,00 рублям.
Тупиковая ветвь эволюции
>Интересно, а Крым сейчас счастлив
Конечно - но об этом можно говорить только шопотом в присутсвии генерального прокурора. Во всех остальных случаях это будет расценено как попытка захвата власти фашисткими евреями кровожадной хунты Украинского Правительства .Казнь на месте без суда и следствия или высылка в Еврейскую Автономию
> Понятно почему они решили отделиться от вас
Коллега геолог, "они" это не сами жители луганско-донецкой территории , это те кто их таковыми сделал из предложенных вариантов
>  РФ является правопреемницей Советского союза.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.