Вы за отбор по уровню интеллекта?

психология Отношения Общество политика

Ответы:
нет. интеллект не значит разумность. можно быстро решать задачи, и быть злым.
Я солидарен с Дарвиным
Ну, есть еще азиатский вариант -- по скорости синапса ;)
А кому-то и пресловутый интеллект не нужен, чтобы жить счастливо(без иронии).
Как бы отбор итак происходит в соответствии с с имеющимся уровнем жизни.
За отбор куда? Если в  академию наук, то там одни критерии, интеллект в том числе, а если для вклада в мировой генофонд, то совсем другие, ключевой - тотальное приспособленчество. Интеллект тоже не помешает, но далеко не на первом месте, главное слиться с местностью и откусить кусок побольше.
интелект вещь субъективная. можно много знать, а можно просто много пиздеть, а можно уметь применить свои навыки или свои знания. и где здесь интелект.
Мало кто этот отбор пройдет. Даже те, кто считает себя интеллектуалом. А может, они в первую очередь и не пройдут.
Интелектуальный тест с четырьмя вариантами ответа помогает провести дефрагментацию в четыре группы благоприятного внутреннего взаимодействия и понимания , или отбор в одну подходящую руководству , с отстранением неудобной части .
камень , ножницы , бумага ....
Вы за отбор по уровню интеллекта?
- Да.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.