Касперский блокирует программу..

программы антивирус настройка касперский заблокировал

Где в касперском можно посмотреть что он заблокировал?
Пару дней назад окошко вылетело, я особо не вчитывался, подумал, что прога в инет лезет, доступ дать иль заблокировать. Ну, есс-но, нажал заблокировать.
Это оказался Media Player. И теперь пока каспер работает - прога не включается. =\

Версия: Kaspersy CRYSTAL 9.0.0.199

Заранее спасибо.

Примечание:
Еще б телефон касперского оставили бы. :))

Примечание:
2BMX_life:
И так каждый раз делать?
Я еще не сошел с ума.

З.Ы. Инструкция, как оказалось, помогает. На 86 странице есть описание как до туда добраться, но что-то саму прогу найти не могу. =\

Примечание:
Что-то все не то.
Главное окно - Контроль безопасности - Контроль программ - Активность программ (справа) - Категории - Заблокированные - и там уже как раз нашел то, что сам заблокировал. :)
Ответы:
так а почему на время не выключить его?
Главное окно Каспера-карантин(в верху)-состояние защиты-обнаруженые угрозы-нейтрализованые.(покажет список груп,слева плюсик-открывешь и ищеш свою прогу).ПКМ - востановить...Или :главное окно-настройки-дополнительно-доверенные программы .В окне указать прогу,каспер её не будет проверять.Смотри не востанови вирусняк какой!
Я обращаюсь в "Личный кабинет" касперского, если у меня проблемы. Они всегда  отвечают  и дают дельные советы.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.