ВиО закрывается. За сим прощайте!

интернет Общество общение ВиО обратная связь

В связи с закрытием ресурса хочу поблагодарить всех кто старался здесь помочь другим и вообще вел себя по-человечески, а не захламлял ресурс своими батхёртами, спамом и прочим мусором.
Надеюсь что помог кому-то своими ответами и спасибо за помощь всем, кто старался поделится здесь своими знаниями и умениями.
Желаю всем найди другое место где каждый сможет употребить свой интеллект с пользой для себя и других.

Примечание:
2Инфинити: На других сервисах есть свои гуру. Я же себя таким не считаю. Знаете как говорят: пока другому объяснишь и сам поймешь. :) Вот это про меня, вечный любитель.

На узкотематических форумах обычно своя атмосфера, иногда немного душная и застоявшаяся. Всегда есть узкий круг "посвященных", в который очень трудно попасть и еще труднее что-то выведать. Все вопросы уже заданы, все темы обсуждены и закрыты, на любовь вопрос ответ: "В ПОИСК!!!". Знакомо наверное?
А здесь гугл. Он для того и нужен чтобы искать :)
Ответы:
всех благ
Посмотрела ваши ответы, спасибо вам от имени ВиО, за ваш вклад в этот сервис.
Оставили бы контактик, в личку попрошу. Замечал за вами, что вы очень интересный пользователь на фоне других. Если же нет, то прощайте, и всего наилучшего.
не поминай лихом!
Спасибо за пожелания.
Всем всего)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.