3DMax DEsign 2009 - самопроизвольное создание камеры в окне перспективной проекции. HELP!

Soft 3dmax bugfix

Переустанавливал, сбрасывал настройки, даже ставил на чистую систему - толку ноль, не может же это от железа зависеть(на новом компе проблемы начались, до этого вообще ничего подобного не встречал) камера создаётся сама-собой как только начинаешь что-либо делать в окне перспективы, даже просто двигать изображение вида.

Примечание:
Хоткеи не менял.
хоткей по умолчанию стои на Ctrl+C в окне перспективы и маловероятно что его вообще можно сменить на левую клавишу мыши.
Ответы:
может хоткей который по умолчанию на Ctrl+P у тебя стал на нажатие кнопки мыши ? ))
Сам столкнулся с аналогичной проблемой; информации в интеренете никакой не нашёл (что не удивительно), поэтому отвечу тут.
В моём случае проблему вызывала программа-переводчик, которая мгновенно переводила любой выделенный текст. Как оказалось, она конвертировала левый клик мышки в Ctrl+P, что и являлось причиной.
В общем, если вы сменили или сбросили ваши хоткеи, а проблема осталась, то есть смысл искать причину снаружи.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.