Музыка моей души. Как вам?

музыка настроение душа музыкальная философия

Написала музыку , без слов, просто состояние души. Музыка моего настроения. Как вам?http://www.youtube.com/watch?v=hOtPOT8fh_s&feature=channel

Примечание:
Да уже не девочка. Был срыв голоса. Потом восстанавливала. Звучит голос как у ребенка. Это последствие. Люблю играть по настроению. Не все успеваю записывать. Иногда забываю, что надо записать на диктофон. И просто уходит безвозвратно, как дуновение ветра. Поэтому запись и звук не профессиональный.
Ну мне просто хочется с кем-то поделится.
Ответы:
Ну так себе. Лишь бы тебе нравилось.
Мне не понравилось. Такое ощущение, что музыка писал 1 человек, голос - другой. А потом пришёл кто-то и случайна их совместил.
Красиво и нежно)))))
А сколько тебе лет?
Чувствуется душа, но над звуком, конечно , надо поработать. +1
Круто, просто нужно доработать! Напиши мне на [email protected], я хочу тебе помочь!
Как сказали бы в театре, "Не верю".
Обычно такие "заготовочки" так и остаются заготовочками... Если к ним не приложить немного труда.
Я вот, тоже, умею рисовать красивейшие завитушки, и очень натуралистично некоторые геометрические элементы, но увы, художника из меня не вышло. Хоть и нравится рисовать некоторые элементы.
Так и у тебя - обрезок кайфовой музыкальной фразы, которая увы, до цельной картины никак не дотягивает.
релакс, молодец! мне понравилось))
Потрясающе!
Это музыкой назвать нельзя. Сплошной вой
Гавно, корявое хреново сведено нубо-музыка кабудто ты елал ее через программы фл студио - она нубская, шас все делают через кубасе, и про толс. вообщем ты неспособно писать нормальную музыку НУБ111111111111111111


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.