Хочется чего-то нового, необычного, интересного. Подскажите, что делать..

психология жизнь душа желание новое

Ответы:
выпейте компоту.
Прыгни с парашютом
Не, лучше с моста, на резинке.
оооо, чувствуется - ВЕСНА! познакомьтесь с новыми интересными людьми... или может быть собирите своих старых друзей и повеселитесь с ними =)
Ой, что-то как-то неопределенно! Состояние "хочу чего-то не знаю от кого" ? :)))
Давайте так:
1 - если в еде, то посмотрите кулинарные сайты (советю индийскую кухню - жить перехочется, но впечатлений масса:))
2 - если в самом себе, то решитесь на безумную стрижку, только с учетом, что потом вам с ней еще жить.
3 - найдите себе хобби - покупаете какую-нибудь балалайку и вперед - покорять всех подряд!
4 - БРОСАЙТЕ ИНТЕРНЕТ! Не знаю как у вас, но в Крыму не погода, а сказка!!! Рюкзак на спину и "автостопом по Европам". Не скучайте, жизнь прекрасна!!! Удачи!!!
Есть такая известная фраза "Чтобы получил то, чего никогда не имел, сделай то, чего никогда не делал" :) как-то так.... )
ЕСЛИ  ОЧЕНЬ  ХОЧЕТСЯ , ТО  НАДО !


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.