Уважают ли группу "Любэ" на Украине так же, как и в России???

музыка Общество политика знаменитости русский рок

Я сам из Кировоградской области и до сих пор меня вдохновляет эта музыка своим оригинальным стилем и своими глубокими, душевными и жизненными текстами со смыслом. И я КАТЕГОРИЧЕСКИ не воспринимаю "Любэ" как "любимую группу Путина". С другой стороны, как говорится, каждому - своё. Так вот, я лично сомневаюсь в том, что Расторгуев поддерживает Путина "во всём". Я уверен, что он поддержал политику Путина исключительно от страха за свою карьеру. Но всё же, на мой взгляд, музыка "Любэ" вполне достойна уровня Pink Floyd!!! А ведь "Любэ" - это АВАНГАРДНОЕ явление на советско-российской эстраде. С нетерпением жду новых украинских гастролей ЛЮБЭ. И с таким же нетерпением жду долгожданного концерта группы Любэ в небольшом, но относительно спокойном, - моём родном городе Светловодске (кстати, надеюсь, не надо объяснять школоте, что Кировоградская область - это центр Украины). А ещё интересно было бы вставить тексты Любэ в контекст борьбы за свободу и права человека (курс на Европу) ,и исполнять их там на Майдане или российских оппозиционных митингах. Так что, я более, чем уверен - несмотря на свою позицию, ещё не успели отвернутся многие украинские поклонники.
Ответы:
Я из России и меня тошнит от такой солдафонской музыки. Так что не надо говорить, будто все русские любят эту группу. Если бы ЛЮБЭ было на уровне Пинк Флойд, то оно не уступало бы ему в популярности. А пока никому кроме придурков в голубых беретах оскверняющих фонтаны оно не нужно. Что касается Украины, то ждите, скоро и восточная часть к России перейдет.
В России уважают группу Любе? Да ладно, не позорься.
у каждого свой вкус кому она любэ а кому не любэ. ну в принципе такие законы шоубизнеса-либо ты с властью либо клемо позорного либераста с запретом всего..
Уважают ли группу "Любэ" на Украине так же, как и в России?
- Несомненно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.