Почему ТАК любят Милен Фармер?

психология музыка Отношения Общество знаменитости

Если вас это тоже касается, то можно искренне?
Ответы:
а с чего ты взял что ее любят?? Мне допустим она не нравиться!
обожаю ее
за ее утонченность
Мне Милен Фармер не так чтобы нравится вокальными данными (есть голоса и получше ее), но она меня привлекает тем, что она необычна; она непохожа на других исполнителей, и каждый клип у нее как отдельная история.
Не знаю. Равнодушна, и ко всяким Квинам и депешМодам.
На вкус и цвет - товарищей нет. Скачай, послушай. Нравится - слушай дальше. Не нравится - слушай то что нравится.
Поглядите фильм "Джорджино" с ней в глав. роли. Возможно там скрывается ответ.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.