Подскажите программу для построения календаря/графика времени? (см дополнение)

статистика календарь график календари

Мне нужно по датам графически отобразить свое время работы.
Мне нужно построить примерно такой "график": с левой стороны столбец с датами дд.мм.гг, вверху горизонтальная прямая времени(с подписанными часами и минутами).
Напротив каждой даты (справа от нее) шкала, на которой закрашиваются промежутки времени, в которые я работала. Например, сегодня я работала с 10-00 до 14-00 и с 17-00 до 18-30. - эти промежутки должны быть закрашены.
И таким образом, чтобы эти промежутки времени можно было добавлять на график каждый день.
Есть ли программы делающие подобное?
большими плюсами была бы возможность на графике оставлять комментарии

Если надо, дополню потом рисунком, то, что я тут понаписала.. если кому-то не понятно)

Примечание:
MS Excel - не подходит
Ответы:
http://www.softportal.com/dlcategory-347-2-0-0-0.html
здесь где-то видел.(может ошибаюсь)
MS Excel
google calendar ?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.