На сайте sony уже есть андройд 4.1 для sony acro s, а в Sony PC Companion 2.1 этой прошивки нет,почему?

android ПО Смартфон

На сайте sony уже есть андройд 4.1 для sony acro s, при подключении телефона к компьютеру программа Sony PC Companion 2.1 сообщает что телефон обновлен до последней прошивки,хотя на телефоне стоит андройд 4.0.4,с чем это может быть связано?
Ответы:
не для всех регионов обновления выходят в одно время
Вообще то прошивка она не может быть быть разработанна для всего мира в целом! Если для какой–нибудь Швеции выщэшло обновление, то это не говорит о том,что в то же время выйдет обновление для России или для Украины. Россия еще может очень долго ждать свою обновленную прошивку! Разработчики выпускают версию очередную и она предназначена для какой–нибудь определенной страны. Если у Вас аппарат протестированный (даже если он "серый"и вы его покупали где–то за рубежом),главное,чтоб он был с документами –чтоб у него была либо РосТест гарантийка, либо ЕвроТест! В этом случае вы можете устанавливать версию операц.системы которая вышла для любой другой страны и там по–любому будет русский язык! Ну,или же ждать,когда разработчики выпустят обновление для нашей страны. Правда это можно ждать ооочень долго!
И вот ещё один очень полезный совет –
Все нормальные и мало–мальски продвинутые люди проверяют наличие и скачивают прошивки для дальнейшей установки на сайте 4pda.ru !!! Если прошивка вообще существует, то она по–любому сразу же выкладывается на сайте 4pda !  Там вы найдете и ссылку,чтоб скачать прошивку, и даже инструкции,как это все установить. На сайтах типа Sony Companion можно очень долго ждать когда же они там выложат прошивку и при этом так и не дождаться! А на 4pda если она выходит в свет, она сразу же в течении считанных дней появляется там! (Форумы...Андроид...Прошивки...Sony/Sony Ericsson...твоя модель)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.