Что нужно брать с собой для поездке в Москву на самолете

москва самолет вещи поездка

плиз.... срочно...

Примечание:
деньги документы не писать пожал

Примечание:
оч смешно....я серьезно ведь

Примечание:
из анапы. на неделю. я откуда знаю
Ответы:
Деньги.
сейчас - резиновые сапоги
__ну а чё минусовать, Елена вы видели что на дорогах твориться, если нет резиновых сапог, полюбому промокнете, луж по горло
зонт и калоши :D:D
на полном серьезе) в Москве щас по колено грязи
Лена, в первую очередь  надень носки и запасись терпением и нервами. Они (носки и нервы)понадобятся тебе при вылете (раздевание и разувание для проверки на бомбу перед посадкой),  по прилету (возможное ожидание багажа) и, главное, на выходе из зоны где тебя встретит и будет сопровождать куча таксистов-бомбил. Из любого аэропорта  спокойней, в 100 раз дешевле, а главное быстрее добраться на автобусе или ЖД-аэроэкспрессе.
   Одежда- по погоде. Билеты не выкидывай - их и паспорт носи всегда с собой - общение с ментами гарантирую.
Жить будешь в гостинице? Учти там цены на хавчик расчитаны на лохов, которые не знают, что в соседней кафешке за цену одного гостиничного ужина можно питаться всю неделю.
 И запомни - увиденная на улицах гопота с мобильниками напервес, обязательной бытылочкой пива и сигареткой в зубах, как правило не москвичи, а гастробайтеры из провинцальных Мухосрансков.
всего один рюкзачок....
но наполненный деньгами!!!
Качественный зонтик на всякий случай, например вот такой - http://www.100zontov.com/


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.