Время

время парадокс

Я считаю что время абстрактно, нет настоящего времени, есть прошедшее и будущее.
Для примера - тот момент, когда вы читаете этот текст уже в прошлом, а тот, когда ответите - в будущем.
Настоящий момент укладывается в промежуток времени стремящийся к нулю.
А как вы думаете?

Примечание:
Без имени 11.03.2012 19:50:32
это подразумевалось)))
Ответы:
забыл про настоящее осмысливание текста перед ответом))
Теперешнее время есть но промежуток маленький
Я думаю, это бессмысленное любомудрие. Какая разница, куда укладывается настоящий момент с учётом того, что течение времени процесс необратимый?
Время абстрактно и человек всегда находится в настоящем моменте...
По-моему тема имеет какой-то смысл ТОЛЬКО при изучении иностранный языков где есть законченное и незаконченное прошедшее, относительность времён и будущее в прошедшем...
не один вы так считаете, это раз.(кстати говоря, с вами я согласен)
а два....почитайте о хроносе и кайросе. очень любопытные вещи.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.