Время проходит равномерно?

психология человек время мир

Из прошлого в настоящее,из настоящего в будущее,может ли оно идти наоборот?(с будущего в прошлое,с настоящего в прошлое)
Ответы:
Будет взрыв или новая точка в отчёте времени.
Технически нет или по крайней мере не доказано.
Философски да.
Время сильно зависит от гравитации - это физический факт. (например в центре чёрных дыр - оно останавливается)
________
"Таким образом, теория гравитации в рамках ОТО и других метрических теорий гравитации есть теория пространства-времени, полагаемого не плоским, а способным динамически менять свою кривизну."
(с) http://ru.wikipedia.org/wiki/Пространство-время
В будущее возможно, в прошлое нет (это нарушает закон причинно-следственных связей)
может
используйте ЛСД
возможно если абстрагировать время
конечно, да!
а то как же ученые объясняют тот факт, что человек растет до 50 лет (или до 40, точно не помню))), а потом "растет" в обратную сторону))))
вот только у тебя так возможно
Неизвестно и недоказуемо. Все наши наблюдения за временем мы осуществляем с помощью приборов, для которых время течёт точно так же, как и для нас. Соответственно, любые наши измерения покажут, что время течёт равномерно и только вперёд.
В нашем воображении и во снах меняется время, его скорость, мы можем переживать некоторые сильные по-воздействию на нас события многие и многие разы. Можем уноситься в будующие, а можем застрять в прошлом.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.