Вопрос тем, кого НЕТ вконтакте

интернет медицина жизнь время соц сети

Почему вас там нет? Почему десятки миллионов бездельников там зарегистрированы, а вы нет? Чем мотивируете? Почему вы не такие как все?
Да, ответы типа "Потому что я в фейсбуке", как то будут не в тему...

Примечание:
Порадовало то, что ВиО сам предложил тег Медицина
Ответы:
ибо мне там делать нечего, для общения и аськи/джаббера вполне хватает
Не всем это нужно, я например там есть только по одной причине - для связи с одноклассниками (с которыми я сейчас учусь). Больше ничего.
Потому что Социальные сети - это БОЛОТО.
пока не понял в чем смысл вконтактов. стар наверное.
Мне неинтересны быдлосети.
Моя сестра и моя близкая подруга (они хорошо знакомы) сидят вконтакте... А я только здесь. Зато у них есть тема для разговора - обо мне...))) Если серьёзно - боюсь "увязнуть" ещё и там.
О чем, а главное зачем говорить с посторонними людьми без особых общих интересов?
А для общения по интересам есть узкоспециализированные соцсети.
я думал сначала. что я один такой, кого там нет, теперь вижу я не один)
Меня там считай нет(0 друзей, закрытая ото всех страница с хренью вместо инфы. музыку удобно слушать)
Не сижу, ибо уныло. Хватает реальных друзей.
нет смысла
Ммм, кто-то решил выпендриться своим отличающимся якобы от большинства мировоззрением?
Да будет вам известно, быть зарегистрированным в соц сети и дротить там сутками, пардон, это разные вещи. Просто у некототорых есть мозг, а у некоторых нет, вот и вся разница. И оттого, сидят они вконтакте или, скажем, на вопросах-ответах, разницы нет. Ах, да, есть еще нигилисты. Только стоит подумать о том, что со многими людьми вас могут связать только соц сети. Потому что я могу не знать юина старого знакомого (да и аська прошлый век), я могу не знать его ника в скайпе, могу не знать его емейла, а вот если я его имени не знаю или людей, которые тоже его знают, я дурак.
Да, и кстати. Меня еще ваше "бездельники" порадовало.Вот здесь у вас рейтинг 6 - Ассистент. Сколько вы тут сидите, ась? От работы, наверное, отвлекаетесь..... на пять минут в день. И сидите тут пару-тройку лет. Да вы герой просто!
меня нет нигде кроме как на вио и у меня нет аськи мне это не нужно и не интересно  и вио для меня кроме как потрепать пальцами по клаве ни чего не значит
Deiliste (найти пользователя) посмотри когда я тут зарегился с такими успехами 9 уровень будет через 10 дней
Меня там нет уже года как три. Для тех кому надо со мной связаться  по конкретному вопросу из тех кого я знаю могут написать туда. Я увижу мыло  и зайду.
Я ценю свое время.
1 В контакте совсем не радует. Там только что паспорт не спрашивают. Хотя По номеру мобильника и паспорт не сложно узнать. Данные о пользователе не удаляются
2 Музыку из контакта можно и сторонними средствами послушать.
потому что они в коннекте либо в однокласниках либо в фейсбуке либо в твиттере либо в жж))
либо в ВиО и делают из него вконтакте


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.