Чисто теоретически - возможно ли в домашних условиях изготовить боевое оружие?

производство стрельба оружите огнестрел

Чисто теоретически - возможно ли в домашних условиях изготовить боевое оружие? Включая боеприпасы, тобишь бездымный порох, патрон, капсули, пули, нарезной ствол итп. Условия: все компоненты и инструменты должны легально продаваться на территории Украины (России итп). Огнестрел должен по качеству не уступать современным промышленным образцам (к примеру копия той же Beretta), а не быть одноразовой хлопушкой напечатанной на 3D-принтере. Опять же второе условие - все инструменты (станки, прессы, плавильные печи итп, если они нужны должны свободно помещаться на территории стандартного гаражного бокса.
P.S.: информация нужна для написания детектива в целях придания реалистичности. В интернете видел к примеру фотки кустарного производства оружия на филлипинах (пример: http://bigpicture.ru/?p=63558 ), но опять таки я думаю там не полный цикл производства (подозреваю, что заготовки стволов покупаются у вендоров и с оборотом необходимых для производств инструментов все значительно прозрачней чем на территории СНГ).
Ответы:
Можно
не только теоритически но практически возможно
Нам 17 бредовых лет?
без станков, специальной стали? нет, это невозможно.
что-то типа мушкета из обрезка трубы, да бога ради.
только вот кого такой самопал грохнет еще вопрос.
---
http://gspo.ru/lofiversion/index.php/t665-1600.html
можно.
длинноствольное оружие  труднее, чем короткоствольное.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.