кто родится от союза человека и дракона

философия юмор биология фантастика наследственность

Если человек забеременнеет от Дракона (в человечьем обличае на момент совокупления), то кто у них родится?
Ответы:
родила царица в ночь не то сына, не то дочь..
кентавра знаешь? что-то в этом роде.
Довакин?
Драконьер
Родится ДУРАКОН, который подрастет и будет здесь писать под ником "Без имени" тупые вопросы.
Выкидыш будет, так как межвидовое скрещивание невозможно. Если британские ученые по колдуют над зародышем, то может родиться жизнеспособный человек, но он не сможет иметь потомства ни от людей, ни от драконов. Тупиковая линия.
И это мы узнаем в dragon age 3 :)))))))))))
Драковек или челокон.
Дайкирис бурей рожденная.
Мутант.
ДОВАКИН!!!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.